Codice corsa | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | 11 | 13 | 15 | |
Tipo corsa | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | |
Nome fermata | km | ||||||||
Capolinea Muravera fronte Cimitero | 0,0 | 08.00 | 10.00 | 12.00 | 14.00 | 16.00 | 18.00 | 20.00 | 22.00 |
Muravera Via Roma - Hotel Corallo | 0,4 | 08.01 | 10.01 | 12.01 | 14.01 | 16.01 | 18.01 | 20.01 | 22.01 |
Muravera Via Roma -Comune | 0,9 | 08.04 | 10.04 | 12.04 | 14.04 | 16.04 | 18.04 | 20.04 | 22.04 |
Muravera Via Rinascita - fronte Ospedale | 1,5 | 08.06 | 10.06 | 12.06 | 14.06 | 16.06 | 18.06 | 20.06 | 22.06 |
Muravera Via Sardegna - fronte Ambulatorio | 2,0 | 08.08 | 10.08 | 12.08 | 14.08 | 16.08 | 18.08 | 20.08 | 22.08 |
Muravera Via Sardegna - fronte Scuola | 2,5 | 08.10 | 10.10 | 12.10 | 14.10 | 16.10 | 18.10 | 20.10 | 22.10 |
Villaputzu Via nazionale (cimitero) | 4,1 | 08.15 | 10.15 | 12.15 | 14.15 | 16.15 | 18.15 | 20.15 | 22.15 |
Villaputzu Via nazionale n.5 - Poste | 4,4 | 08.17 | 10.17 | 12.17 | 14.17 | 16.17 | 18.17 | 20.17 | 22.17 |
Villaputzu Via nazionale fronte n.69 - Comune | 4,8 | 08.19 | 10.19 | 12.19 | 14.19 | 16.19 | 18.19 | 20.19 | 22.19 |
Villaputzu Via nazionale n.170 - fr. Carabinieri | 5,3 | 08.21 | 10.21 | 12.21 | 14.21 | 16.21 | 18.21 | 20.21 | 22.21 |
Villaputzu Via nazionale - Scuole | 5,7 | 08.24 | 10.24 | 12.24 | 14.24 | 16.24 | 18.24 | 20.24 | 22.24 |
Villaputzu Via Glicini fronte Chiesa S. Maria | 7,0 | 08.27 | 10.27 | 12.27 | 14.27 | 16.27 | 18.27 | 20.27 | 22.27 |
Spiaggia Prumari | 11,4 | 08.33 | 10.33 | 12.33 | 14.33 | 16.33 | 18.33 | 20.33 | 22.33 |
Porto Corallo | 12,0 | 08.35 | 10.35 | 12.35 | 14.35 | 16.35 | 18.35 | 20.35 | 22.35 |
Campeggio Porto Corallo | 12,6 | 08.36 | 10.36 | 12.36 | 14.36 | 16.36 | 18.36 | 20.36 | 22.36 |
Bar Porto Tramatzu | 12,9 | 08.37 | 10.37 | 12.37 | 14.37 | 16.37 | 18.37 | 20.37 | 22.37 |
Porto Corallo (Centro Servizi Va. Tur) | 14,0 | 08.40 | 10.40 | 12.40 | 14.40 | 16.40 | 18.40 | 20.40 | 22.40 |
Porto Corallo (Centro Servizi Club) | 14,2 | 08.41 | 10.41 | 12.41 | 14.41 | 16.41 | 18.41 | 20.41 | 22.41 |
Porto Corallo (Lottizzazione Va. Tur) | 14,8 | 08.43 | 10.43 | 12.43 | 14.43 | 16.43 | 18.43 | 20.43 | 22.43 |
Piano di zona Porto Tramatzu | 15,9 | 08.45 | 10.45 | 12.45 | 14.45 | 16.45 | 18.45 | 20.45 | 22.45 |
Lunghezza corsa (km) |
15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | |
Inizio periodo corsa | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | |
Fine periodo corsa | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set |
Codice corsa | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 | 14 | 16 | |
Tipo Corsa | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | GIO | |
Nome fermata | km | ||||||||
Piano di zona Porto Tramatzu | 0,0 | 07.00 | 09.00 | 11.00 | 13.00 | 15.00 | 17.00 | 19.00 | 21.00 |
Porto Corallo (Lottizzazione Va. Tur) | 1,1 | 07.02 | 09.02 | 11.02 | 13.02 | 15.02 | 17.02 | 19.02 | 21.02 |
Porto Corallo (Centro Servizi Club) | 1,7 | 07.04 | 09.04 | 11.04 | 13.04 | 15.04 | 17.04 | 19.04 | 21.04 |
Porto Corallo (Centro Servizi Va. Tur) | 1,9 | 07.05 | 09.05 | 11.05 | 13.05 | 15.05 | 17.05 | 19.05 | 21.05 |
Bar Porto Tramatzu | 3,0 | 07.08 | 09.08 | 11.08 | 13.08 | 15.08 | 17.08 | 19.08 | 21.08 |
Campeggio Porto Corallo | 3,3 | 07.09 | 09.09 | 11.09 | 13.09 | 15.09 | 17.09 | 19.09 | 21.09 |
Porto Corallo | 3,9 | 07.10 | 09.10 | 11.10 | 13.10 | 15.10 | 17.10 | 19.10 | 21.10 |
Spiaggia Prumari | 4,5 | 07.12 | 09.12 | 11.12 | 13.12 | 15.12 | 17.12 | 19.12 | 21.12 |
Villaputzu Via Glicini fronte Chiesa S. Maria | 9,3 | 07.18 | 09.18 | 11.18 | 13.18 | 15.18 | 17.18 | 19.18 | 21.18 |
Villaputzu Via nazionale - Scuole | 10,2 | 07.21 | 09.21 | 11.21 | 13.21 | 15.21 | 17.21 | 19.21 | 21.21 |
Villaputzu Via nazionale n.170 | 10,6 | 07.24 | 09.24 | 11.24 | 13.24 | 15.24 | 17.24 | 19.24 | 21.24 |
Villaputzu Via nazionale fronte n.69 | 11,1 | 07.26 | 09.26 | 11.26 | 13.26 | 15.26 | 17.26 | 19.26 | 21.26 |
Villaputzu Via nazionale n.5 | 11,5 | 07.28 | 09.28 | 11.28 | 13.28 | 15.28 | 17.28 | 19.28 | 21.28 |
Villaputzu Via nazionale (cimitero) | 11,8 | 07.30 | 09.30 | 11.30 | 13.30 | 15.30 | 17.30 | 19.30 | 21.30 |
Muravera Via Sardegna - fronte Scuola | 13,4 | 07.35 | 09.35 | 11.35 | 13.35 | 15.35 | 17.35 | 19.35 | 21.35 |
Muravera Via Sardegna - fronte Ambulatorio | 13,9 | 07.37 | 09.37 | 11.37 | 13.37 | 15.37 | 17.37 | 19.37 | 21.37 |
Muravera Via Rinascita - fronte Ospedale | 14,4 | 07.39 | 09.39 | 11.39 | 13.39 | 15.39 | 17.39 | 19.39 | 21.39 |
Muravera Via Roma -Comune | 15,0 | 07.41 | 09.41 | 11.41 | 13.41 | 15.41 | 17.41 | 19.41 | 21.41 |
Muravera Via Roma - Hotel Corallo | 15,5 | 07.44 | 09.44 | 11.44 | 13.44 | 15.44 | 17.44 | 19.44 | 21.44 |
Capolinea Muravera fronte Cimitero | 15,9 | 07.45 | 09.45 | 11.45 | 13.45 | 15.45 | 17.45 | 19.45 | 21.45 |
Lunghezza corsa (km) |
15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | 15,9 | |
Inizio periodo corsa | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | 16-giu | |
Fine periodo corsa | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set | 15-set |